Размер шрифта

  • Decrease
  • Normal
  • Increase
Горячая линия офиса
+375 (25) 999-87-95

 

«Подпиши сердцем» Конвенцию о правах инвалидов

Офис по правам людей с инвалидностью объявляет о начале информационной кампании «Подпиши сердцем», которая связана с популяризацией идей Конвенции о правах инвалидов. В ходе кампании будет проходить подписание Меморандума  «О присоединении к Конвенции о правах инвалидов».

Эта инициатива поддержана Представительством ООН  в Беларуси. Мы предлагаем всем людям, организациям, инициативам, которым близки принципы Конвенции о правах инвалидов, присоединиться к нашей кампании и рассмотреть возможным для себя подписание Меморандума. Ваша подпись – это важный шаг к принятию Конвенции о правах инвалидов Беларусью.

Пресс-конференция, посвященная этому событию состоится 28 марта в 12.00 в галерее современного искусства «Ў» (пр. Независимости 37 А).

На пресс-конференции выступят координатор Офиса по правам людей с инвалидностью Сергей Дроздовский, глава Офиса Представительства ООН в Беларуси Санака Самарасинха, председатель ЦП ОО «БелОИ» Владимир Потапенко, представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларуси, представители общественных организаций.

Приглашаем принять участие!

Дополнительная информация по телефону +375 25 9717179 (Таисия Пастухова).

Дата: 
28 March 2014